彩神APP顶级最高邀请码

  • <tr id='fKpbQj'><strong id='fKpbQj'></strong><small id='fKpbQj'></small><button id='fKpbQj'></button><li id='fKpbQj'><noscript id='fKpbQj'><big id='fKpbQj'></big><dt id='fKpbQj'></dt></noscript></li></tr><ol id='fKpbQj'><option id='fKpbQj'><table id='fKpbQj'><blockquote id='fKpbQj'><tbody id='fKpbQj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fKpbQj'></u><kbd id='fKpbQj'><kbd id='fKpbQj'></kbd></kbd>

    <code id='fKpbQj'><strong id='fKpbQj'></strong></code>

    <fieldset id='fKpbQj'></fieldset>
          <span id='fKpbQj'></span>

              <ins id='fKpbQj'></ins>
              <acronym id='fKpbQj'><em id='fKpbQj'></em><td id='fKpbQj'><div id='fKpbQj'></div></td></acronym><address id='fKpbQj'><big id='fKpbQj'><big id='fKpbQj'></big><legend id='fKpbQj'></legend></big></address>

              <i id='fKpbQj'><div id='fKpbQj'><ins id='fKpbQj'></ins></div></i>
              <i id='fKpbQj'></i>
            1. <dl id='fKpbQj'></dl>
              1. <blockquote id='fKpbQj'><q id='fKpbQj'><noscript id='fKpbQj'></noscript><dt id='fKpbQj'></dt></q></blockquote><noframes id='fKpbQj'><i id='fKpbQj'></i>
                您现在的位置:首页>在线咨询>案例选登
                诉求主题 广州市花都区花东镇金谷路爆水管 受理编号 0319071212541001
                受理时间 2019-07-12 处理状态 已处理
                诉求内容 花都区花东镇金谷路每年都会爆水管,严重影响富力金港城一万多户业主及周边市民用水,没水煮饭,没水洗脸刷牙,没水洗澡洗衣服,昨天2019年7月11号上午爆水管一直到2019年7月12日都没维修好,那么这几万人的生活用水怎么办,恳请领导督促一下自来水公司。
                诉求附件
                诉求图片
                回复单位 花都区政府
                回复情况 我司已于之前接到此投诉,2019年7月11日12时许,自来水公司接到群主报称,在花东镇金谷南路鸿利光电西门口DN1000PE供水管道◥爆裂,我公司马上组织抢修人员到场抢修,抢修期间暂╳时停水,影响范围富力金港城、好丽友、鸿利光电、黄岗小学等附近区域将出现停水情况,自来水公司启动三级应急响应,同时为受影响的小区提供应急供水措施,派出全部供水车不间断到各小区提供应急供水,在2019年7月12日7时30分,经过一天一夜的抢修,爆裂▂管道更换完成,7月12日8时许正常供水,在正常供水期々间,又发现一个新的漏水点,现场工作人员再次进行抢修,在7月12日13时许,抢修完成,停水影响范围的小区、工业区、工厂、学校等全面恢复正常供水。由此带来的不便敬请谅解,详情请致电我公司24小时供水服务热线:020-36896999。
                回复附件