彩神app是真假

  • <tr id='0AQTne'><strong id='0AQTne'></strong><small id='0AQTne'></small><button id='0AQTne'></button><li id='0AQTne'><noscript id='0AQTne'><big id='0AQTne'></big><dt id='0AQTne'></dt></noscript></li></tr><ol id='0AQTne'><option id='0AQTne'><table id='0AQTne'><blockquote id='0AQTne'><tbody id='0AQTne'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0AQTne'></u><kbd id='0AQTne'><kbd id='0AQTne'></kbd></kbd>

    <code id='0AQTne'><strong id='0AQTne'></strong></code>

    <fieldset id='0AQTne'></fieldset>
          <span id='0AQTne'></span>

              <ins id='0AQTne'></ins>
              <acronym id='0AQTne'><em id='0AQTne'></em><td id='0AQTne'><div id='0AQTne'></div></td></acronym><address id='0AQTne'><big id='0AQTne'><big id='0AQTne'></big><legend id='0AQTne'></legend></big></address>

              <i id='0AQTne'><div id='0AQTne'><ins id='0AQTne'></ins></div></i>
              <i id='0AQTne'></i>
            1. <dl id='0AQTne'></dl>
              1. <blockquote id='0AQTne'><q id='0AQTne'><noscript id='0AQTne'></noscript><dt id='0AQTne'></dt></q></blockquote><noframes id='0AQTne'><i id='0AQTne'></i>
                您现在的位置:首页>在线咨询>案例选登
                诉求主题 花都区很多路的人行道都没有设置有垃圾桶 受理编号 2018041311020293
                受理时间 2018-04-13 处理状态 已处理
                诉求内容 建议花都区新☉华镇九潭路至风神大道路段,荔红中路※安装垃圾桶
                诉求附件
                诉求图片
              2. 回复单位 花都区政府
                回复情况 花都区城市管理局Ψ 于2018年4月18日回复:市民反映九潭路至风★神大道路段,荔红中路〖安装垃圾桶的问题。我局工作人员接到通』知后,马上到达现场处理,于2018年4月18日早上09:00处理完毕。
                回复附件