彩神app注册邀请码是多少

  • <tr id='uLXDKj'><strong id='uLXDKj'></strong><small id='uLXDKj'></small><button id='uLXDKj'></button><li id='uLXDKj'><noscript id='uLXDKj'><big id='uLXDKj'></big><dt id='uLXDKj'></dt></noscript></li></tr><ol id='uLXDKj'><option id='uLXDKj'><table id='uLXDKj'><blockquote id='uLXDKj'><tbody id='uLXDKj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uLXDKj'></u><kbd id='uLXDKj'><kbd id='uLXDKj'></kbd></kbd>

    <code id='uLXDKj'><strong id='uLXDKj'></strong></code>

    <fieldset id='uLXDKj'></fieldset>
          <span id='uLXDKj'></span>

              <ins id='uLXDKj'></ins>
              <acronym id='uLXDKj'><em id='uLXDKj'></em><td id='uLXDKj'><div id='uLXDKj'></div></td></acronym><address id='uLXDKj'><big id='uLXDKj'><big id='uLXDKj'></big><legend id='uLXDKj'></legend></big></address>

              <i id='uLXDKj'><div id='uLXDKj'><ins id='uLXDKj'></ins></div></i>
              <i id='uLXDKj'></i>
            1. <dl id='uLXDKj'></dl>
              1. <blockquote id='uLXDKj'><q id='uLXDKj'><noscript id='uLXDKj'></noscript><dt id='uLXDKj'></dt></q></blockquote><noframes id='uLXDKj'><i id='uLXDKj'></i>
                您现〗在的位置:首页>在线咨询>案例选登
                诉求主题 金碧←御水山庄 另外开通一条直接接驳花都地铁的快捷公交线路 受理编号 2017121506050355
                受理时间 2017-12-15 处理状态 已处理
                诉求内容 目前金碧御水山庄门口有89路和86路公交,但这仅有的两条公交线路,远远→不能满足人们的日常需求。第一线路太少,没什么选择;第二,发车间隔时间长,即使在早晚高♀峰期,也远远没做到15-20分钟一趟;第三,线路设置也不够快、省时。 现在花都地铁即将开通,这是惠民的大好事,可我们如果仍然通过坐86路车去转地铁的话,真的是※耗时又耗力,尤其是早上赶着去上班的,在路上耗费的时间太多,而且也太绕,建议政府能另外再开通一条直的、高效快捷的公★交线路,让我们能快速到花都地铁站换乘。 仅金碧御〖水山庄就有居民1万多人,再加上附近的南航碧、万虹花园,再加上当地的村民,总的人口数量以及出行需求也是相当大而强烈的,希望政府能听取【民意,另外开通一条直接接驳花都地铁的快捷公交线路。
                诉求附件
                诉求图片
                回复单位 花都区政府
                回复情况 花都▆区交通局于2018年1月11日回复:于1月10日经了解,目╲前已有花86路(雅瑶新村—金碧御水山庄)、花89路(金碧御水山庄—前进村)在金碧御水山庄设立公№交总站。地铁九号线已开通,目前已筹划地铁9号线公交接驳方案,将对区内大部分公交线路进行调整,计划将花86路卐调整到新设立的花都广场东站,以方便市民接驳换乘。
                回复附件